Сегодня состоялась первая встреча с участниками проекта «Арт терапия: сказки А.С. Пушкина из ваты», который был поддержан БРО ВПП «Единая Россия» в конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений.
В наших мероприятиях может принять участие любой желающий не зависимо от возраста и степени владения ватной техникой. Мы всех обучим, все расскажем. На мастер-классе мы не только общаемся, осваиваем новую технику, но и творчески медитируем. Давно известно, что ручная работа нормализует давление, уравновешивает эмоциональное состояние и дарит положительные эмоции.
Встречи проходят на базе музея народной культуры (г.Белгород, Гражданский пр., 61: 14 и 21 июня в 18.30 часов) и Штаба общественной поддержки Партии "Единая Россия" (г.Белгород, ул. Попова, 20: 9, 14, 16, 21 и 23 июня в 10.30 часов).
Тема проекта посвящена самым популярным произведениям великого русского поэта А.С. Пушкина – сказкам. Ребята создали из ваты и расписали одну из главных героинь сказки о рыбаке и рыбке. Как обычно бывает в сказочном мире – волшебная рыбка, исполняющая желания, у каждого своя.
На протяжении всего лета мы будем вспоминать героев пушкинских сказок. В июне загадываем желания «золотой» рыбке.
Чтобы присоединиться к проекту обязательно записывайтесь по телефонам 8-920-579-45-29, 8-(4722)-32-21-23.
Все мастер-классы проводятся бесплатно.
